1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Архивные документы можно получить в Национальном архивном агентстве РМ

Архивные документы можно получить в Национальном архивном агентстве РМ

Агентство государственных услуг предоставляет полезную информацию желающим получить данные и архивные документы на основе актов гражданского состояния.

Лица, желающие получить информацию и архивные документы на основании актов гражданского состояния, составленных до 1921 года включительно, могут обращаться в Национальное архивное агентство Республики Молдова (MD-2028, мун. Кишинев, ул. Г. Асаки, 67Б, mailto:serviciipublice@arhiva.gov.md), передает noi.md

Ежегодно по истечении 100-летнего срока ведения реестров актов гражданского состояния Агентство государственных услуг передает соответствующие документы в Национальное архивное агентство на постоянное хранение.

1 Comment

  • Здравствуйте уважаемые! Необходима копия свидетельства о рождении на Ирименко (Еременко) Георгия Георгиевича 1929 года рождения, точной даты (число и месяц) я не знаю, он был выслан вместе с родителями в Казахстан в 1941г., в 1989г. реабилитирован за необоснованностью обвинения (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 16 января 1989г.) Отец — Ирименко Георгий Федорович 1885г.р, Мать- Ирименку Екатерина Степановна 1893г.р. город Кагул , Молдавская ССР. Я его дочь — Браилова Татьяна Георгиевна 1951г.р.
    Большое спасибо за ответ.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают