1. Главная
  2. »
  3. Спорт
  4. »
  5. Четыре молдавские футбольные команды играют в еврокубках

Четыре молдавские футбольные команды играют в еврокубках

Четыре команды из Республики Молдова сыграют в еврокубках. Старт дает тираспольская «Шериф», которая сыграет в Лиге чемпионов против албанской команды «Теута», передает МОЛДПРЕС.

Федерация футбола Молдовы огласила программу выхода молдавских команд на еврокубки. Так, сегодня с 20.00 «Шериф Тирасполь» играет на выезде с командой Teuta Albania. Ответный матч намечен на 13 июля в Тирасполе (20.00).

Победитель матча пройдет во второй предварительный раунд Лиги чемпионов, а проигравшая команда продолжит свой европейский курс во втором предварительном раунде Лиги конференций.

В случае победы сборной Албании чемпион Молдовы сыграет во втором туре с победителем между Connah’s Quay Nomads (Уэльс) — Алашкерт (Армения). Ответные матчи запланированы на 20/21 и 27/28 июля, соответственно.

Еще три молдавские команды дебютируют в четверг, 8 июля, в Лиге конференций. Так, вице-чемпион Петрокуб Ханчешть дебютирует в на поле команды ФК Sileks (Северная Македония) с 17.00. Команда, завоевавшая бронзу в Национальном дивизионе — «Милсами» — сыграет в Орхее, с командой ФК Сараево (Босния и Герцеговина). Победитель Кубка Молдовы Сфынтул Георге Суручень встретится на выезде с ФК Partizani (Албания).

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают