2. »
  4. »
  5. (фото) Молдавская борчиха Мариана Драгуцан завоевала серебряную медаль на турнире в Загребе

Мариана Драгуцан завоевала серебряную медаль на международном турнире Zagreb Open. Спортсменка одержал три победы в весовой категории до 55 килограммов. Об этом сообщает Национальный олимпийский и спортивный комитет.

Борчиха из Республики Молдова Мариана Драгуцан завоевала серебряную медаль на международном турнире Zagreb Open. 22-летняя спортсменка одержала три победы в весовой категории до 55 кг, уступив лишь японке Моэ Киюке.

В сентябре 2022 года Мариана Драгуцан заняла пятое место на чемпионате мира по борьбе, проходившем в Белграде, Сербия.

Источник: olympic.md