1. Главная
  2. »
  3. Экономика
  4. »
  5. Гаврилица о пранке с Санду: Это сделано, чтобы расколоть общество

Гаврилица о пранке с Санду: Это сделано, чтобы расколоть общество

Премьер-министр Наталья Гаврилица заявила, что не видела пранка с Майей Санду, который появился 2 дня назад, но квалифицирует эту запись как попытку расколоть общество.

На заседании парламента она призвала граждан и депутатов «осознавать, в каком историческом моменте они находятся и в каком контексте живут, и быть осторожными с информацией», сообщает unimedia.info

«Я понимаю обеспокоенность людей, когда речь идет о снижении качества жизни, это затрагивает семьи, и здесь правительство хочет быть рядом. В то же время есть информация, которая является частью гибридной войны, направленной на то, чтобы разделить нас. Я могу сказать вам, положив руку на сердце, что я не видела этого видео. Однако, этот фейк был опровергнут президентурой.

Вы являетесь депутатами парламента, и можете уведомлять определенные органы, но я призываю осознавать, в какой исторический момент и в каком контексте мы живем, и быть осторожными с информацией», — заявила Гаврилица.

Напомним, российские пранкеры Лексус и Вован опубликовали в Интернете запись разговора, который они провели с президентом Молдовы Майей Санду от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.

Разместить рекламу на сайтеИсточникunimediaПоделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 111

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают