1. Главная
  2. »
  3. Происшествия
  4. »
  5. Гаврилица о сообщениях с просьбами об оплате дров: Есть мошенники

Гаврилица о сообщениях с просьбами об оплате дров: Есть мошенники

Наталья Гаврилица предупреждает граждан, которым приходят сообщения с просьбами об оплате дров. Она утверждает, что есть люди, которые пользуются ситуацией в энергоцепочке и в сфере поставок древесины, пытаясь обмануть простых людей.

На заседании правительства в четверг, 29 сентября, премьер-министр призвала граждан быть внимательными и получать информацию из официальных источников, передает tv8.md

«У меня есть запрос к министру окружающей среды, я видела, что есть мошенники, которые используют ситуацию в энергоцепочке и в сфере поставок древесины и пытаются обмануть людей. Они отправляют сообщения с определенными просьбами о средствах. В этом году изменились определенные процедуры, о которых все могут не знать, и все больше людей склонны становиться жертвами этих сообщений», — сказал премьер.

«Хочу попросить граждан быть бдительными, получать информацию из официальных источников… Информация о наличии запасов древесины общедоступна», — заявила также Гаврилица.

Премьер-министр также уточнила, что с 1 октября начнутся запланированные на этот сезон рубки леса, согласно календарю лесозаготовок, поэтому данные будут уточнены.

Источникtv8Поделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 43

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают