1. Главная
  2. »
  3. Авто
  4. »
  5. Глава BMW ушел в отставку: он проработал в компании 35 лет

Глава BMW ушел в отставку: он проработал в компании 35 лет

Глава BMW Оливер Ципсе покинул пост генерального директора компании, который занимал с 2019 года.

Глава BMW ушел в отставку: он проработал в компании 35 лет.

О грядущей смене руководства в BMW объявили еще в конце 2025 года, поэтому переход прошел в плановом режиме. Новым руководителем концерна стал Милан Неделькович.

Глава Mercedes-Benz Ола Каллениус написал в Instagram, что всегда ценил честную конкуренцию и профессиональный диалог с Ципсе и его командой. Он пожелал бывшему руководителю BMW всего наилучшего «на суше, на воде и в воздухе».

Источник

Читайте также

Сейчас читают