1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Жизненные истории жизни известных спортсменов собраны в книге Top Sport Moldova

Жизненные истории жизни известных спортсменов собраны в книге Top Sport Moldova

В конце прошлого года в Республике Молдова вышло первое издание книги Top Sport Moldova. Это сборника интервью и репортажей спортсменов и известных журналистов нашей страны. Идея принадлежит председателю Ассоциации спортивной прессы Молдовы (АСПМ) Эдуарду Чобану.

В интервью нашему новостному порталу Эдуард Чобану признался, что работа над этой книгой заняла некоторое время, и вместе с соратниками ему удалось вдохнуть жизнь в работу, которая тронула людей до слез.

«Нас было больше десяти человек, но самых активных было человек 5-6. Я очень рад, что вместе нам удалось представить судьбы более 150 личностей, но это не все наши спортсмены, которые достойны внимания. Учитывая, что у меня более 30 лет опыта, думаю, это было несложно, но со мной связались некоторые люди, которые были удивлены, что их нет в книге, и я сказал им, что во втором издании они будут обязательно.

Я рад был видеть, как на презентации этой книги люди заново переживают каждую страницу книги, я увидел слезы и радость. Это самое главное, а не те долги, которые остались и которые мы должны покрыть. Здесь нет проблем. Люди поняли, что мы сильное спортивное сообщество, и если мы будем сплоченными, то на международной арене будут хорошие результаты», – заявил председатель АСПМ.

Полное интервью с председателем АСПМ Эдуардом Чобану можно посмотреть ЗДЕСЬ .

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают