2. »
  4. »
  5. «Лос-Анджелес Кингс» одержали шестую победу подряд в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги

«Лос-Анджелес Кингс» набрал отличный ход. «Короли» одержали шестую победу подряд в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги.

На этот раз был побежден «Монреаль Канадиенс». Счет — 3:2. Первую шайбу забросили хозяева. Это сделал Бен Чиаро. Брендан Лемье восстановил равновесие. А затем Алекс Йафалло вывел гостей вперед. Джейк Эванс восстановил паритет и перевел игру в овертайм. Здесь все решил точный бросок Адриана Кемпе.

«Лос-Анджелес Кингс» занимает восьмое место в Западной конференции. В овертайме определился победитель и в поединке «Ванкувер Кэнакс» — «Анахайм Дакс». Гости выиграли 3:2 и продлили победную серию до пяти матчей. Лучшим в составе «уток» стал Трой Терри, забросивший решающую шайбу.

«Анахайм Дакс» занимае четвертое место в Западной конференции НХЛ.