1. Главная
  2. »
  3. Спорт
  4. »
  5. Молдавские команды по футболу плохо выступили в лиге конференций чемпионата Европы

Ни одна команда из Республики Молдова не добилась побед в Лиге конференций Европы, сообщает МОЛДПРЕС.

Так, команды Milsami Orhei и Petrocub Hâncești завершили вничью футбольные матчи, а Sfântul Gheorghe Suruceni потерпел сокрушительное поражение.

«Милсами Орхей» сыграла вничью 0:0 с «Сараево», многократным чемпионом Боснии и Герцеговины. Матч, сыгранный в Орхее, был близок к завершению поражением хозяев, гости пропустили пенальти в первом тайме.

В то же время Petrocub Hâncești завершил вничью 1:1 матч с македонской командой FK Sileks. Гол вице-чемпиона Республики Молдова забил защитник Максим Потырнике в дополнительное время первого тайма.

С другой стороны, обладатель Кубка и Суперкубка Молдовы Сфынтул Георге Суручень в матче в Эльбасане проиграл Партизан Тирана со счетом 2-5.