1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Молдавский грузовик попал в ДТП в Румынии

Молдавский грузовик попал в ДТП в Румынии

Грузовик, зарегистрированный в Республике Молдова, сегодня попал в дорожно-транспортное происшествие в Сучавском уезде Румынии, передает МОЛДПРЕС.

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел и европейской интеграции Даниел Водэ уточнил, что автомобиль вылетел с трассы из-за неблагоприятных погодных условий в соседней стране.

«Авария произошла в районе с. Валя Путней Сучавского уезда. На место прибыли несколько экипажей Сучавской инспекции по чрезвычайным ситуациям и SMURD. После удара водитель — гражданин Молдовы с многочисленными травмами был госпитализирован в больницу уезда в отделение торакальной хирургии, он находится в сознании», — уточнил пресс-секретарь.

Сотрудники консульства Республики Молдова в Яссах поддерживают связь с румынскими властями для оказания консульской помощи в зависимости от запросов.

Власти советуют водителям не отправляться в путь, если они не оснастили свои автомобили должным образом сезонными шинами, и следовать объявлениям местных властей об условиях движения.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают