2. »
  4. »
  5. Немец Ральф Рангник с победы дебютировал на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Немец Ральф Рангник с победы дебютировал на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед». В 15-м туре чемпионата Англии по футболу «красные дьяволы» одолели на своем поле «Кристал Пэлас» 1:0.

Единственный мяч на 77-й минуте забил Фред. «Тоттенхэм» в родных стенах одержал крупную победу 3:0 над «Норвичем». На десятой минуте счет открыл Лукас Моура. Во втором тайме колумбиец Давинсон Санчес удвоил преимущество, победную точку поставил нападающий из Южной Кореи Сон Хын Мин.

Турнирную таблицу по-прежнему возглавляет «Манчестер Сити», набравший 35 очков. На одно меньше у «Ливерпуля». На два — у «Челси». Четвертое место место с 27 очками занимает «Вест Хэм».

«Тоттенхэм» на пятой строчке, «Манчестер Юнайтед» — на шестой.