1. Главная
  2. »
  3. Авто
  4. »
  5. Осталеп назвал «дипфейк Санду» правдой: Ничего нового не сказала

Осталеп назвал «дипфейк Санду» правдой: Ничего нового не сказала

Президент Республики Молдова действительно участвовала в разговоре с пранкерами, но при этом и заявления о «дипфейке» – тоже правда. Об этом заявил в эфире телеканала N4 политический аналитик Валерий Осталеп.

«А в чем солгала администрация президента, сказав, что был использован «дипфейк». Думаю, Майя Санду видела по ту сторону экрана кого-то, кого она считала премьер-министром Украины, она видела его изображение», — цитирует Осталепа gagauzinfo.md

«Не сидел же кто-то из тех парней со своим лицом, и она ему все это рассказывала. Администрация президента не обманывает, говоря, что был использован такой трюк, не отрицают, что она участвовала в этом трюке. Они объясняют, как это произошло», — заявил он.

Аналитик ждал от журналистов «большей активности» и вопросов президенту на тему, участвовала ли она вообще в этом разговоре, и произносила ли эти слова. «Ведь любой может посмотреть оригинал на английском языке. Думаю, никто никогда в жизни не поверит, что 18 минут последовательного обсуждения можно смонтировать таким образом», — добавил Осталеп.  

Он подчеркнул, что сказанное Майей Санду – ее «последовательная позиция, которую мы все знаем, и ничего нового она не сказала». 

Как сообщалось ранее, пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали полную версию нашумевшего пранка с президентом Молдовы Майей Санду.

Разместить рекламу на сайтеИсточникgagauzinfoПоделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 45

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают