Глава государства сегодня, 17 апреля, принимает участие в Форуме дипломатии в Анталье (Antalya Diplomacy Forum), который проходит в Анталье, Турция, по приглашению президента Реджепа Тайипа Эрдогана.
Мероприятие объединяет политических лидеров, дипломатов и международных экспертов и предоставляет площадку для диалога по региональным и глобальным вызовам.
На полях форума глава государства проведет двусторонние встречи с главами государств и правительств из региона.