1. Главная
  2. »
  3. Технологии
  4. »
  5. Президентура Молдовы представила нового стажёра — Вирджинию Ангеленич

Президентура Молдовы представила нового стажёра — Вирджинию Ангеленич

На официальной странице президентуры Республики Молдова в Facebook появился пост, знакомящий с новым стажёром, а именно Вирджинией Ангеленич. Она будет проходить практику в отделе документооборота и в отделе коммуникаций со СМИ.

Вирджиния окончила факультет администрации и государственного управления Академии экономических исследований в Бухаресте и сейчас учится в магистратуре Антикоррупционной магистерской программы Академии государственного управления в Кишиневе. Ранее Вирджиния проходила стажировку в мэрии Бухареста и в румынском парламенте. Она увлекается путешествиями, и ее самое большое желание — посетить все страны мира.

В президентуре Вирджинию курируют Алена Додон (начальник Управления документооборота) и Ирина Готишан (начальник Управления информации и связей со СМИ). Она участвует в информационных кампаниях в Интернете, организованных учреждением, и в мониторинге новостей прессы. Кроме того, помогает наладить архивирование документов, реорганизацию нормативных актов и Указов Президента Республики Молдова.

Вирджиния участвует в этой стажировке, потому что ее увлекает сфера государственного управления, а также общение. Ее девиз: «Присоединяйтесь сейчас! «Иногда» позже становится «никогда»». Она призывает своих сверстников быть смелыми и настойчивыми, чтобы обеспечить прекрасное будущее для Республики Молдова.

ИсточникPointПоделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 129

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают