1. Главная
  2. »
  3. Политика
  4. »
  5. ПСРМ – после ухода Лозован: «Мы не можем мириться с таким поведением»

ПСРМ – после ухода Лозован: «Мы не можем мириться с таким поведением»

25 мар. 10:26   Политика 3 час. назад 674 0

После того, как другой член фракции БКС объявил о выходе из формирования, с реакцией выступила и член исполкома ПСРМ Ольга Чеботарь.

«В последнее время мы наблюдаем тревожную тенденцию в политике — финансово стимулируемые перебежки! Политики меняют партии изо дня в день, в зависимости от того, насколько щедры их новые спонсоры. Это деятельность, которая коренным образом подрывает демократию и деморализует наших граждан. Вслед за Нестеровским этот путь выбрала и депутат Ирина Лозован, которая показала всей стране, чего она стоит. Мы не можем мириться с таким поведением», — написала Ольга Чеботарь.

По ее словам, те, кто продает себя за деньги, не могут считаться заслуживающими доверия лидерами в этой стране.

«Было бы серьезной ошибкой думать, что решение наших проблем заключается в том, чтобы позволить уголовникам управлять страной. Они будут преследовать только собственные интересы, а не интересы Молдовы.

Мы не можем согласиться с тем, чтобы эти оппортунисты представляли наши интересы, их необходимо осудить и призвать уйти из политики, чтобы мы могли строить благополучное будущее нашей страны.

Вместе мы сможем построить сильную, достойную и процветающую Молдову. Но мы должны бороться против политической миграции, против продажи интересов, против политиков, которые обслуживают свой карман в ущерб нашим гражданам.

Я и все мои коллеги из ПСРМ, разделяющие честные принципы политической борьбы, будем и впредь защищать демократию и не допустим, чтобы ПДС и другие партии превратили страну в диктатуру», — отметила в заключение Чеботарь.

Напоминаем, вчера депутат БКС Ирина Лозован заявила о своем выходу из состава БКС в парламенте и из числа членов партии ПСРМ, оставаясь независимым депутатом.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают