1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. «Растление несовершеннолетних». В Молдове подписывают петицию против кампании «ЛГБТ-дети в твоей школе»

«Растление несовершеннолетних». В Молдове подписывают петицию против кампании «ЛГБТ-дети в твоей школе»

В Молдове собирают подписи под петицией, направленной против кампании «ЛГБТ-дети в твоей школе».

Как говорится в коллективном обращении, которое по состоянию на утро 9 ноября подписали более 400 человек, истинная цель этой кампании — «наличие скрытой пропаганды этой „специфической“ культуры среди школьников». Подписавшиеся пригрозили судом тем учебным заведениям, которые будут принуждать участвовать в кампании, передает NM .

«Мы считаем недопустимым облагораживание принципов, продвигаемых так называемым ЛГБТ-сообществом, конечной целью которых является растление несовершеннолетних и, как результат, нормализация нетрадиционных отношений в обществе», — говорится в петиции.

Подписавшиеся также призвали руководство учебных заведений не принимать участие в кампаниях, «направленных против нормального развития наших детей».

«В то же время сообщаем, что любое воздействие на ребёнка в целях переубеждения иили принуждения присутствовать на подобных уроках со стороны персонала лицея либо сторонних лиц, будет расценено нами, родителями, как прямая угроза психологическому здоровью, и повлечёт за собой обращение в соответствующие органы», — говорится в обращении.

Напомним, правозащитная организация Genderdoc-M 7 ноября объявила о запуске кампании «ЛГБТ-дети в твоей школе».

Министерство образования заявило, что не инициировало и не координировало кампанию.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают