1. Главная
  2. »
  3. Политика
  4. »
  5. Реакция Додона на уход нескольких депутатов из ПСРМ

Реакция Додона на уход нескольких депутатов из ПСРМ

25 мар. 14:17   Политика 4 час. назад 1799 1

Экс-президент Игорь Додон выказал возмущение в связи с уходом нескольких депутатов из фракции БКС и их присоединением к «Движению за народ».

По его словам, этот «хаос исчезнет, когда мы воссоединимся со всеми теми, кто действительно хочет воевать, к какой бы партии они ни принадлежали».

Игорь Додон говорит, что иначе представлял усиление оппозиционных сил.

«Не путем миграции партийных организаций, не путем кражи депутатов. Не путем подкупа лидеров на местах и уничтожения левых политических сил. Однако, к сожалению, именно это сейчас и происходит. Оппозиция выглядит слабой и раздробленной, в том числе с подачи некоторых беглых так называемых лидеров», — пишет политик.

По словам экс-президента, оппозиционные партии должны были «создать общий фронт, а не конкурировать друг с другом».

«Оппозиционные партии должны были общаться, показывать свой характер, создавать общий боевой фронт, а не конкурировать друг с другом и наносить друг другу удары в спину, тайно играя с властью. Сожалею, что некоторые депутаты ПСРМ стали жертвами сценариев, разворачивающихся в пользу ПДС. Однако однажды этот хаос будет остановлен. И сегодня я все больше понимаю, что хаос в оппозиции исчезнет, когда, вернувшись к активной политике, мы снова встретимся со всеми теми, кто действительно хочет бороться, независимо от того, к какой партии они принадлежат. Люди хотят ясности и политического авторитета. Перемены неизбежны», — добавил Додон.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают