1. Главная
  2. »
  3. Наука
  4. »
  5. «Реал Сосьедад» сыграет в Кишинёве сильнейшим составом

«Реал Сосьедад» сыграет в Кишинёве сильнейшим составом

Соперник «Шерифа» по группе Лиги Европы «Реал Сосьедад» приехал в Кишинев со всеми важными игроками. Среди них — чемпион мира 2010 года в составе сборной Испании Давид Сильва.

Сейчас ему 36 лет, креативный полузащитник на протяжении 10 сезонов играл в «Манчестер Сити» и выиграл четыре титула Премьер-лиги, передает trm.md

Помимо Сильвы, столицу также посетили Асьер Иларамеди и норвежец Александр Сорлот. Реал Сосьедад не тренировался на стадионе «Зимбру», вместо этого они провели полноценную тренировку на базе клуба в Сан-Себастьяне. На пресс-конференции, состоявшейся на арене на улице Бутукулуй, присутствовали центральный защитник Йон Пачеко и тренер Иманол Алгуасил.

«Мы много работали, чтобы получить возможность играть. Для меня этот матч будет настоящим испытанием. Моя семья последует за мной и поддержит меня в этом матче», — сказал защитник «Реал Сосьедада» Джон Пачеко.

«Я не думаю, что у нас будет легкий матч. Я видел матч «Шериф» — «Манчестер Юнайтед», и у хозяев конкурентоспособная команда. Мы должны упорно работать, чтобы в итоге победить», — сказал тренер «Реал Сосьедада» Иманол Альгуасиль.

«Реал Сосьедад» занимает первое место в группе Е с 6 очками после побед над «Манчестер Юнайтед» и «Омонией». Третий матч «Шерифа» в Лиге Европы запланирован на сегодня в 19:45.

Разместить рекламу на сайтеИсточникtrmПоделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 8

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают