2. »
  4. »
  5. Сборная Молдовы по самбо завоевала четыре медали на чемпионате мира среди юниоров

Национальная сборная по самбо завоевала четыре медали на чемпионате мира среди юниоров в Ларнаке (Кипр). Об этом сообщило министерство образования.

В соревнованиях среди юниоров вице-чемпионом мира в весовой категории до 79 кг стал Андрей Пятковски, а Станислав Юхневич завоевал бронзовую медаль в категории до 88 кг.

Кроме того, Ирина Флоря завоевала серебряную медаль в весовой категории до 50 кг.

Наша сборная также завоевала медаль в молодежной категории. Егор Нечипорук выиграл бронзу в категории до 98 кг, победив в малом финале представителя Болгарии.