1. Главная
  2. »
  3. Происшествия
  4. »
  5. Сестры из Молдовы встретились после 40 лет разлуки

Сестры из Молдовы встретились после 40 лет разлуки

Четыре десятилетия назад Вера и Мария расстались. Одна из сестер влюбилась и последовала за мужем за тысячи километров — в Таджикистан. Через несколько лет сестры потеряли связь и до недавнего времени не знали, живы ли они.

Спустя 40 лет разлуки сестры встретились в аэропорту Кишинева, сообщает jurnal.md

Переполненная эмоциями, Вера Цыгуля приехала в аэропорт, чтобы встретить свою сестру, которую не видела много лет. Женщина рассказала, что не хотела, чтобы ее сестра уезжала. Даже после отъезда, она думала, что сестра очень скоро вернется домой, но реальность оказалась другой. Общение близкие люди старались поддерживать через письма, на тот момент единственный вариант.

Спустя какое-то время связь оборвалась, и Вера ничего не знала о судьбе сестры. Только через годы упорных поисков старания увенчались успехом, и появилась надежда на скорое воссоединение двух сестер.

Эмоциональная встреча состоялась в аэропорту Кишинева. После долгой разлуки женщины не смогли сдержать слез и долго не верили в происходящее.

«Я не видела эту страну 40 лет. Я так скучала по сестре и брату, по стране. Уехала молодой, а вернулась старой», — сказала Мария.

ИсточникjurnalПоделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 5

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают