1. Главная
  2. »
  3. Спорт
  4. »
  5. Стартует второй вечер профессионального бокса из серии Wise Boxing Grand Prix

Стартует второй вечер профессионального бокса из серии Wise Boxing Grand Prix

После успешного страта в августе, в Молдове пройдет второй вечер профессионального бокса из серии Wise Boxing Grand Prix. Турнир проводит промоутерская компания WISE MANAGEMENT под эгидой Федерации бокса Молдовы.

Второй вечер профессионального бокса из серии Wise Boxing Grand Prix будет проходить 1 октября в спортивном клубе Fight Club Serghei Morari, по адресу Кишинев , ул. Вадул-луй-Водэ 21/3. Начало в 18:00. Вход — бесплатный.

Как сообщил раннее вице-президент WISE MANAGEMENT Станислав Корней, формат турнира отличается от обычного боксерского турнира тем, что в данном турнире Wise Boxing Grand Prix проходит небольшое гран-при для весовой категории 69 кг, в котором восемь спортсменов разбиты на две группы, по четыре боксера в каждой. В одной группе боксер боксирует три поединка в течение трех месяцев с каждым. По итогам, если, к примеру у него три победы, то он выходит в финал, где встретится с другим победителем группы, и они между собой боксируют уже шести раундовый поединок. В нем гонорар составит 10 тыс. леев.

Промоутерская компания Wise Management намеревается проводить такие турниры как минимум раз в месяц, с целью поддержки молодых боксёров и развития профессионального бокса в Молдове.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают