1. Главная
  2. »
  3. Спорт
  4. »
  5. Толпа фанатов «обрушилась» на Месси во время ужина

Толпа фанатов «обрушилась» на Месси во время ужина

22 мар. 21:00   Спорт 2 час. назад 633 0

Лидеру сборной Аргентины Лионелю Месси понадобилась помощь полиции, чтобы добраться до своей машины после того, как толпа фанатов осадила один из ресторанов в Буэнос-Айресе, где футболист решил поужинать с семьей.

Футболист вернулся в Аргентину в преддверии товарищеского матча сборной против Панамы, который состоится 23 марта. Это будет первая игра с тех пор, как аргентинцы победили на чемпионате мира в Катаре, передает rbc.

35-летний Месси прилетел в Буэнос-Айрес в понедельник утром со своей женой и тремя детьми. Нападающий провел тренировку с национальной командой, а вечером отправился с семьей на ужин в местный ресторан Don Julio.

Как только распространились новости о том, что Месси приехал на ужин, сотни фанатов собрались возле ресторана, надеясь мельком увидеть семикратного обладателя «Золотого мяча», и скандировали его имя снаружи.

Месси не выходил из ресторана до двух часов ночи, когда прибыла полиция, чтобы успокоить болельщиков. Футболист с трудом пробрался сквозь толпу к своему автомобилю с помощью полицейских и личной охраны.


Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают