16-летняя девушка скончалась сегодня после падения с высоты. Инцидент произошёл в столичном секторе Буюканы, передаёт МОЛДПРЕС.
Как сообщили в Генеральном инспекторате полиции (ГИП), на данном этапе одной из предварительно рассматриваемых версий является самоубийство.
«При осмотре судебно-медицинским экспертом других признаков насильственной смерти, кроме повреждений, характерных для падения с высоты, обнаружено не было. Несовершеннолетняя ранее уже фигурировала в аналогичном случае, были уведомлены все компетентные учреждения для оценки ситуации и принятия необходимых мер», — сообщили в ГИП.
Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование для установления всех обстоятельств.