1. Главная
  2. »
  3. Культура
  4. »
  5. Юрий Рошка: «Все идет головокружительными шагами к новому планетарному ГУЛАГу»

Юрий Рошка: «Все идет головокружительными шагами к новому планетарному ГУЛАГу»

Беда, которая накатывает на нас, настолько нетипична и огромна, что мы отвергаем реальность, опасности, которые нас подстерегают, и предпочитаем жить в искусственной вселенной.

Заявление принадлежит бывшему депутату Юрию Рошке, пишет Noi.md.

В видео, опубликованном на его странице в Facebook, бывший депутат говорит, что в условиях, в которых требуется оцифровка денег, в ближайшем будущем деньги, которые мы зарабатываем, перестанут принадлежать нам, и как людям тратить эти деньги будут решать те, кто правит миром.

«Официально объявлен Банк международных расчетов в Швейцарии. С 2023 года мы уступаем место цифровой валюте, бумажные деньги передают вирусы, COVID-19, «омикрон», обезьянью оспу, финансируется контрабанда наркотиков, оружия и т.д. Сейчас в Интернете гуляет видео, которое показывает, что до сих пор, если человек потратил, к примеру, 100 долларов, никто не знал, теперь о любой покупке будет немедленно известно центральному банку. А американский эксперт, комментируя этот фрагмент, сказал: «Вы хотите купить бензин или дизель, вам говорят: нет, вы уже израсходовали сумму за этот месяц». Поэтому с введением этих цифровых валют к середине следующего года мы уже не будем в тех условиях, в которых находимся сегодня, и все наши резервы превратятся в пыль, если мы не положим их в банк, а деньги, которые принадлежат вам, больше не будут вашими», — сказал Рошка.

По его словам, это означает конец свободы, конец городского человека.

«Поэтому возвращаюсь к призыву, с которым я обращался к вам не раз: бегите из городов, пока не поздно, запасайтесь всем чем можно — участком земли, водными ресурсами, дровами, углем, и приготовьтесь к выживанию в трудных условиях. Кто не сможет избавиться от комфорта, предоставляемого городом, будет страдать так же, как сейчас страдают бедные украинцы, которые остались без воды, без электричества. Подумай, что ты будешь делать в городе, когда у тебя не будет денег, и ты не сможешь купить ничего, чтобы поесть. Деньги, которые вы заработаете, не будут в вашем распоряжении, вы сможете распоряжаться ими только при определенных условиях: вы позволили себя чипировать инъекциями, вы позволили усыпить себя телевизионной пропагандой, вы приняли сценарий метаперехода — вселенной, созданной теми, кто наверху. Дорогие мои, надвигающееся на нас бедствие настолько нетипично и огромно, что мы отвергаем реальность, опасности, которые нас преследуют, и предпочитаем жить в искусственной вселенной», — заявил Юрий Рошка.

В заключение бывший политик сказал, что мало кто замечает, что помимо этих противоречий все страны мира подчиняются одним и тем же командам, все соглашаются играть в игру мирового культа ВОЗ, ООН, G20 и других.

«Все идет головокружительными шагами к новому планетарному, цифровому, электронному, технологическому ГУЛАГу. Хочешь быть свободным — беги в деревню!» — сказал Рошка.

Отметим, что закон, предлагающий оцифровку евро, будет внесен в Европарламент в начале 2023 года, сообщил министр финансов Евросоюза.

На конференции по финансовым технологиям финансовый директор ЕС Мейрид МакГиннесс официально обнародовал официальное рассмотрение ЕС законодательства о цифровом евро. Комиссар по финансовым услугам заявил: «Мы намерены внести законопроект в начале 2023 года. В ближайшие недели состоятся целевые консультации по законодательству».

Европейский центральный банк (ЕЦБ) уже экспериментирует с моделями и технологиями цифрового евро, прототип которого должен быть запущен в конце 2023 года. Для введения цифрового евро требуется согласие управляющих еврозоны. Если они дадут свое согласие, цифровой евро может появиться в обращении к 2025 году.

Источник: noi.md

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают