1. Главная
  2. »
  3. Авто
  4. »
  5. В Молдове состоялась презентация нового Renault Austral

В Молдове состоялась презентация нового Renault Austral

В автосалоне Renault Moldova 18 февраля состоялась презентация нового автомобиля — кроссовера Renault Austral.

Все почитатели этой известной французской марки смогли познакомиться с шикарной новинкой в салоне Renault и сесть за руль Renault Austral, чтобы первыми в нашей стране ощутить преимущества высокотехнологичного автомобиля.

При этом, они протестировали не просто Austral, а эксклюзивную спортивную версию Esprit Alpine. В ее основе лежит фирменный стиль флагманского спортивного бренда Renault Group — Alpine. Тут и снаружи и внутри автомобиля – очень много элементов, мимо которых нельзя пройти равнодушно.

Как отметил директор Renault Moldova Марин Карабет, Austral – это пионер новой дизайнерской политики Renault. Его линии ближе к Koleos, ближе к квадрату, он производит впечатление солидности и уверенности в себе. Austral построен на абсолютно новой платформе, похожей на платформы для электромобилей. Поэтому в салоне автомобиль очень просторен, гораздо больше, чем это может показаться снаружи. Автомобиль представляет идеальный баланс внешней компактности для города и простора внутри.

Austral – это очень технологичный автомобиль. Все что касается интернета и софта разрабатывалось совместно с Google. В машине предустановленная карта Orange и есть бесплатный интернет 4G во всех странах Европы, где есть Orange, то есть, практически везде. Доступ к Google Maps и к обновлению софта – на очень высокой скорости и – бесплатно.

В машине двигатель 1.3 — Mild Hybrid, 160 лошадиных сил. Но во второй половине года будет автомобиль с новым двигателем, которого пока нет ни в Румынии, ни в Молдове. Это будет абсолютно новый гибрид с турбированным двигателем. 1.2 турбо плюс два двигателя электрических – итого 200 лошадей, а расход 4.5 в смешанном цикле. Он заявлен как самый эффективный двигатель в мире с таким сочетанием мощности и расхода.

Стартовая цена Austral – 25 600 евро, но, в целом, он приближается к ценовой категории Koleos, но не за счет больших размеров, а за счет технологии и качества. Austral называют новым козырем Renault.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают