1. Главная
  2. »
  3. За рубежом
  4. »
  5. В Москве близкие попрощались с Юрием Шатуновым

В Москве близкие попрощались с Юрием Шатуновым

45-летняя Светлана Шатунова с сыном и дочерью присутствовали на отпевании. Оно прошло в траурном зале Троекуровского кладбища.

Сегодня с Юрием Шатуновым простились его близкие. В зал был приглашен батюшка из соседнего храма. На отпевании вдову музыканта поддерживали дети — 15-летний сын Дэннис и 9-летняя дочь Эстелла. Они скорбно смотрели на исполнителя хита «Белые розы», который лежал в гробу, передает thevoicemag.ru

После церемонии гроб закрыли и опустили в специальное помещение для проведения кремации. Дети артиста расплакались, прощаясь с ним. «Прощай, папа!» — написали они в соцсети. На траурной церемонии присутствовали несколько звезд шоу-бизнеса. Николай Басков приехал с огромным букетом белых роз. Прибыл и Игорь Крутой, который выделил 3,5 миллиона рублей для места на Троекуровском кладбище.

Завтра урна с частью праха Юрия Шатунова будет похоронена на Троекуровском кладбище. Стал известен номер участка – 24А. Там похоронены легендарные советские футболисты – Виктор Понедельник и Федор Черенков. В 150 метрах от участка экс-солиста группы «Ласковый май» находится могила телеведущего Сергея Супонева.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают