1. Главная
  2. »
  3. Главное
  4. »
  5. Вакцины на уничтожение

Вакцины на уничтожение

Если раньше на каждую точку зрения о конспирологических теориях, заговорах, связанных с иммунизацией от COVID-19, реакция большинства людей была негативной, то сейчас многие начинают задумываться, самостоятельно искать информацию, глубже изучать вопрос, чтобы разобраться, стоит ли вакцинироваться, есть ли какие-то риски для здоровья человека, действительно ли разрабатываются спасительные препараты и их производители думают о здоровых гражданах, и не является ли обязательная иммунизация прикрытием для обогащения фармкомпаний. Попытаемся разобраться.

Принцесса в коме

В середине декабря прошлого года, примерно через три недели после введения третьей дозы вакцины Pfizer, 44-летняя принцесса Таиланда Баджракитиябха Нарендира Дебьявати упала в обморок, а затем впала в кому, о чём сообщил ряд иностранных СМИ. До вакцинации принцесса ни на что не жаловалась, была абсолютно здорова.

«Принцесса упала в обморок во время занятий со своими собаками. По сведениям из дворца, у неё диагностирована «тяжёлая сердечная аритмия, вызванная воспалением после микоплазменной инфекции». Это не первый случай в Таиланде, но впервые трагедия произошла с членом королевской семьи. По сообщениям местных СМИ, Таиланд готовится объявить «недействительными» контракты на поставку вакцин Pfizer и потребовать от производителя возмещения ущерба», — говорится в материале на сайте secretra.com, написанном по мотивам статей сетевых изданий Globalresearch и Bangkokpost.

Такие новости, а также появляющиеся цифры о последствиях вакцинации, заставляют задуматься – а все ли благополучно с вакцинацией, о необходимости которой нам так настойчиво говорили? По самым свежим данным из системы отчётности о побочных эффектах вакцин (VAERS), на конец января 2023 года в США были зарегистрированы 33 965 смертельных случаев после вакцинации, что составляет 2,28% от общего числа привитых граждан, а основным препаратом, который вводился людям в США, Израиле и многих странах Европы, считается Pfizer/BioNTech. Также эта статистика показывает, что 62 590 человек навсегда перешли в категорию лиц с ограниченными возможностями, то есть стали инвалидами, а около 190 тыс. привившихся были госпитализированы. Как говорят учёные умы, реальную статистику отрицательного воздействия на людей противоковидной вакцины не удастся определить, так как никто не знает, как она скажется на организме спустя какое-то время.

Поэтому неудивительно, что после пандемии COVID-19 к вакцинации стали настороженно относиться и многие сторонники иммунизации. А всё из-за того, что всё громче и громче звучат мнения о том, что истинная цель вакцинации – не здоровье наций, а сокращение численности населения планеты посредством прививания препаратами, вызывающими изменения в человеческом организме на генном уровне.

Возникшее сомнение обосновывается ещё и периодически вспыхивающими скандалами, связанными как с конкретными отрицательными случаями вакцинации, так и с вырывающимися в общественное пространство статистическими данными о последствиях массовой иммунизации. И после этого по-другому воспринимаются намерения «сильных и богатых мира сего» охватить всё население планеты Земля вакцинацией ради того, чтобы обеспечить «хорошее здоровье для каждого человека».

Программа «Десятилетие вакцин» в действии

Для полноты картины давайте вспомним выступление американского миллиардера и основателя компании Microsoft Билла Гейтса на 64-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения 17 мая 2011 года в Женеве (как известно, семейный Фонд Билла и Мелинды Гейтс продвигает идею вакцинации и финансирует разработку новых вакцин). Так вот, почти 12 лет назад миллиардер объявил о старте Десятилетия вакцин, объясняя это исключительно заботой о здоровье каждого человека, особенно для жителей бедных африканских стран.

«Тридцать лет назад, создавая «Майкрософт», мы имели амбициозное видение: обеспечить каждого компьютером. Сегодня я присоединяюсь к вам с целью реализовать ещё более важное видение – хорошее здоровье для каждого человека. Особая роль Фонда Гейтса – способствовать стимулированию инноваций в связи с этими проблемами здоровья. Размышляя о наиболее эффективных путях использования наших ресурсов, мы обращаем особое внимание на одно средство – это вакцины. Сегодня я хотел бы поговорить с вами о том, как вы можете обеспечить лидерство, с тем чтобы это десятилетие стало Десятилетием вакцин. Вакцины являются чрезвычайно изящной технологией… В «Майкрософте» мы мечтали о мощных и простых технологиях. Так вот вакцины – именно такая технология, и сегодня я пытаюсь представить, как будет выглядеть мир, если мы воспользуемся в полной мере вакцинами», – продвигал идею всеобщей вакцинации на 64-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве в 2011 году Б. Гейтс.

Для достижения поставленных целей миллиардер призывал сосредоточить внимание на мощных системах иммунизации и предупреждал, что если в течение ближайших десяти лет не сделать этого, то всех ждёт поражение. А чтобы достичь грандиозных целей, каждой стране, как заметил выступавший, придётся сыграть свою роль.

Для реализации программы «Десятилетие вакцин», по мнению Билла Гейтса, следовало выполнить три задачи: «странам-донорам необходимо будет увеличить инвестиции в вакцины и системы иммунизации, несмотря на то что им приходится бороться с бюджетным кризисом; фармацевтическая промышленность должна добиться того, чтобы мы располагали новыми вакцинами, и чтобы они были доступны по цене для бедных стран на основе соблюдения принципа дифференцированных цен; все 193 государства-члена в своих системах здравоохранения должны сделать вакцины верховным приоритетом, с тем чтобы в ваших странах все дети имели доступ к существующим вакцинам уже сейчас, а также к новым вакцинам, когда они станут доступны».

«Дьявольский план медленного массового убийства людей?»

Тогда же, в 2011 году, Тудор Барбу, на тот момент журналист (с 2022 года занимает должность директора на телеканале TVR3), ведущий передачи Se întâmplă acum («Происходит сейчас»), транслируемой на румынских телеканалах TVR2, OTV și B1TV, отреагировал на планы миллиардера в выпуске под названием «Секретные досье, вакцины – дьявольский план медленного массового убийства людей?», задавшись вопросом, а может, все эти инвестиции задуманы неспроста? Может, «речь идёт о крупномасштабной кампании вакцинации, за которой последует преднамеренное контролируемое высвобождение (известное тем, кто это делает) чрезвычайно вирулентного, мощного штамма гриппа с высокой смертностью?».

– Такой подход к вакцинам, как к биологическому оружию, сможет убить миллионы людей, чьи иммунные системы ослабли вследствие предыдущих вакцинаций, – предположил автор программы. – Может, не случайно фонд Билла Гейтса и его супруги Мелинды пожертвовал сотни миллионов долларов на программы вакцинации, предназначенные для людей со всего мира? Сколько альтруизма, какие огромные сердца, какие замечательные люди! Одна из этих программ, профинансированная исключительно фондом семьи Гейтс, предназначалась для исследования и разработки вакцины, которая активируется человеческим потом. Вы в курсе, что велась работа над вакцинами, которые могут быть сделаны человеку без того, чтобы он об этом знал? Их активирует потение человеческого организма. Они проникают в организм человека не с помощью инъекций, а через поры кожи (это может быть какой-то спрей, аэрозоль, пластырь, как разъяснял журналист. – Прим. автора ). Я не знал об этом до того дня, пока не начал изучать материалы для подготовки к своей передаче. Фонд также инвестировал сотни миллионов долларов в технологии стерилизации, названные растворами для временного кастрирования.

Ведущий, предупреждая логический вопрос участников передачи, разъяснил также, кто сможет выжить при таком активном продвижении вакцинации?

– Мы считаем, что выживут интеллектуалы. Кампания по сокращению населения на мировом уровне посредством вакцинации не затронет людей, которые сознательно будут избегать иммунизации, – говорил Т. Барбу. – Решение сделать сезонную противогриппозную прививку – это доказательство того, что вы провалили тест на интеллект. В число пострадавших от кампании по сокращению населения посредством вакцинации войдут и те, кто не будет изучать вопрос, не будет ставить под сомнение то, что им говорят делать собственные коррумпированные правительства.

И вот спустя 10 лет, в 2021 году, в период принуждения населения к массовой вакцинации от COVID-19, нарезки видео со словами предупреждения из той передачи Тудора Барбу активно распространялись людьми в социальных сетях. Если 10 лет назад слова автора передачи больше напоминали конспирологические измышления, то после пандемии COVID-19 в это уже намного легче поверить.

Скандалы, расследования и штрафы

В последнее время слышно всё больше недовольства в адрес американской транснациональной компании, одной из крупнейших фармацевтических компаний мира Pfizer, 70% вакцин от COVID-19 которой, как следует из презентации фармгиганта, были поставлены в США и Евросоюз. И этот показатель только растёт.

Один из скандалов, связанный с вакцинацией в период пандемии COVID-19, случился в 2021 году. Тогда CNN сообщало об отказе 48 тыс. американских морских пехотинцев прививаться. А данные комитета по делам Вооружённых сил Палаты представителей Конгресса США говорят о том, что из 1,3 млн военнослужащих 33% отказались от прививок с использованием вакцин Pfizer.

В конце декабря 2021 года было приостановлено введение доз вакцины этой же компании подросткам в возрасте 15-17 лет во Вьетнаме. «Вьетнамская провинция Тхань Хоа остановила использование вакцины Pfizer от ковида в связи с заболеванием 120 детей после поставленной прививки и помещения их в больницу», – сообщает Zerohedge.

В декабре, после того как с принцессой Таиланда случился сердечный приступ, как предполагается, спровоцированный введением бустерной дозы вакцины Pfizer, стало известно, что это далеко не первый случай отрицательных последствий среди тайцев. Их много, и правительство Таиланда выплачивает компенсации за «побочки» и смерти, создав мировой правовой прецедент.

«Только в период с 05.04.2022 г. по 26.12.2022 г. власти страны заплатили населению около 927 млн батов ($28 млн). Процесс выплат компенсаций начался с массовых судебных исков жителей страны к властям. Претензии были сгруппированы по трём категориям претензий вакцинированных: 1. Побочные эффекты лёгкой и средней степени тяжести после уколов от ковида. Такие потерпевшие получают до 100 000 батов каждый. 2. Временный паралич и/или утрата других функций организма. Компенсации составляют до 240 000 батов. 3. Постоянный паралич или смерть после вакцинации. Выплата пострадавшим или родственникам умерших – до 400 000 батов», — цитирует интернет-издания Globalresearch и Bangkokpost сайт secretra.com.

Королевство Таиланда намерено затребовать от Pfizer компенсацию за случившееся с принцессой, правда, сумма пока не была названа.

И это лишь некоторые случаи. Всех в одной статье, конечно же, не перечислить. Но о том, что с противоковидными вакцинами Pfizer что-то не то, говорит и тот факт, что после подачи иска группой учёных во главе с сенатором Робертом Ф. Кеннеди-младшим Верховный суд США отменил всеобщую вакцинацию.

А из бесед журналиста Noi.md с многочисленными родственниками, друзьями и знакомыми, проживающими в Америке, выяснилось, что мало кто из них рискнул вакцинироваться одним их трёх, предлагаемых в стране препаратов – Pfizer-BioNTech, Moderna и Johnson&Johnson. Американские друзья рекомендовали и нам, жителям Молдовы, не прививаться этими вакцинами.

А что касается самой фармкомпании Pfizer, то она неоднократно оказывалась в центре различных скандалов, связанных с незаконными испытаниями препаратов или незаконными действиями при маркетинге лекарств. Штрафы за эти нарушения составили от $75 млн до $2,3 млрд.

Еженедельник «Звезда» ( www.zvezdaweekly.ru ), освещая аналогичную тему, в одном из своих материалов напомнил, какой «лечебный эффект» принесли странам третьего мира вакцины, разработанные Медицинским исследовательским институтом Билла и Мелинды Гейтс. Первая – это вакцина «от столбняка», в которую методом синтетической биологии встроили фрагмент противозачаточного средства, сделавшая бесплодными 2,3 млн девочек и женщин Кении. Вторая – вакцина против вируса папилломы человека, которую вводили девочкам в Индии, в результате чего был спровоцирован у них рост числа онкологических и других заболеваний. Третий – иммунизация детей в Индии пероральной вакциной от полиомиелита с печальным итогом в период между 2000 и 2017 годом. Согласно статье, опубликованной International Journal of Environmental Health Research с анализом итогов вакцинации фондом Гейтса в Индии, почти у 500 тыс. ребятишек развился паралич, то есть, вместо приобретения иммунитета, они заразились этой болезнью.

«Не пора ли извиниться перед миром?»

В конце января 2023 года в центре скандала оказался сам генеральный директор Pfizer Альбер Бурла, который принимал участие в ежегодной конференции Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе. Его настигли журналисты в тот момент, когда он покидал мероприятие. Как сообщила Daily Mail, накануне стало известно, что гендиректор Pfizer в 2021-22 годах получил вознаграждение в размере $50 млн за разработанную вакцину от COVID-19 и за рост втрое выручки компании в 2022 году – она превысила сумму в $100 млрд (а в 2021 году доход Pfizer от продажи антиковидных вакцин и препарата Paxlovid вырос на 95% по сравнению с 2020-м и составил $81,3 млрд).

«Гражданские журналисты» из Rebel News спросили руководителя Pfizer, как долго он знал, что вакцина не предотвращает передачу инфекции, и сколько денег он лично заработал на её продаже? Канадский журналист Эзра Левант засыпал Бурлу вопросами: «Теперь мы знаем, что вакцины не остановили передачу инфекции, хотя вы [Pfizer] утверждали, что они эффективны на 70, 80, 90 и, в конечном итоге, на 100%, но почему вы держали это в секрете? Не пора ли извиниться перед миром? Сколько бустеров нужно, чтобы вы были довольны своим заработком?» – цитирует вопросы репортёров Daily Mail.

Журналисты задали гендиректору фармкомпании около 30 вопросов, на которые он ничего не ответил, а отмахивался лишь вежливыми фразами «большое спасибо» и «хорошего дня». Сопровождаемый охранником А. Бурла поспешил быстро скрыться от прессы. Этот ролик стал вирусным и распространялся по социальным сетям, но его не подхватила западная мейнстрим-пресса, так как большая часть СМИ связана партнёрскими отношениями с компанией Pfizer.

Но, как пишут иностранные массмедиа, это видео вновь напомнило Индии об истории, связанной с требованием компании Pfizer освободить её от юридической ответственности в случае появления у граждан этой страны побочных эффектов после вакцинации (к слову, фармкомпания получила судебный иммунитет от преследования по результатам вакцинации во всех странах, закупивших её вакцины). Государственный министр страны по технологиям и электронике Раджив Чандрасекар написал в своём «Твиттере» пост следующего содержания: «Просто напомним всем индийцам, что эта компания пыталась заставить правительство Индии принять условия возмещения убытков» и прикрепил к нему видео «ходячей схватки» (как прозвали её сами журналисты) репортёров с А. Бурлой в Давосе.

Но пока, несмотря на растущее недовольство граждан разных стран, компания Pfizer продолжает реализовывать свои планы. В 2022 году, выступая на конференции ВЭФ, Альберт Бурла объявил о старте инициативы «Соглашение за более здоровый мир». А уже выступая в Давосе в январе 2023-го, глава фармкомпании заявил, что Pfizer намерена увеличить количество наименований лекарств и вакцин, продаваемых по себестоимости беднейшим странам мира. До этого времени Pfizer предлагала этим государствам на некоммерческой основе 23 своих запатентованных препарата, в дальнейшем список пополнится незапатентованными лекарствами, общее количество которых достигнет почти 500, что является частью вышеназванной инициативы.

Развивающиеся страны, у которых нет собственных вакцин (а к ним относится и Республика Молдова), сейчас находятся в зоне особого риска. Если учесть, что, например, цены на вакцины Pfizer фармкомпания намерена повысить с $30-40 до $100, то сколько будут стоить препараты этого же наименования для бедных стран? Говорят, что западные фармкомпании создают как бы похожие вакцины для богатых и бедных, но с «маленькими» такими «отличиями» по функционалу и последствиям.

Робкие попытки спросить, что происходит с вакцинами, возникли у Европарламента к партнёру А. Бурлы, главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен. Как сообщают иностранные СМИ, координаторы спецкомитета Европарламента по COVID-19 проголосовали за то, чтобы попросить её ответить на вопросы о закупке вакцин.

«Никаких юридических полномочий, позволяющих заставить Урсулу фон дер Ляйен выступать перед членами комитета, у депутатов нет. Глава Pfizer уже дважды отказывался явиться на заседание. Фон дер Ляйен сделать это будет сложнее. Статья 13 Договора о Европейском союзе предусматривает «взаимное искреннее сотрудничество» между институтами ЕС. Однако большинство экспертов считает, что в данный момент Европарламент крайне ослаблен так называемым Катар-гейтом. После разоблачений деятельности евродепутатов, занимавших самые высокие посты, парламент потерял своё моральное положение», — пишет интернет-портал www.octagon.media.

«Новый планетарный ГУЛАГ?»

А между тем появилась информация, что те, кто поставил мифологию ковидизма на колёса и закрыл нас в наших домах, теперь хотят запустить тот же механизм и навязать ревакцинацию. По этому поводу недавно высказал своё мнение бывший вице-спикер парламента РМ Юрий Рошка в прямом эфире на своей странице в «Фейсбуке»:

«Все идёт головокружительными шагами к новому планетарному ГУЛАГу. Из Москвы приходит «потрясающая» новость. От имени Минобороны этой страны, во время брифинга, который длился 14 минут, ее представитель сделал несколько шокирующих заявлений, переворачивающих всю историю идеологии «победизма» и стратегии глобалистов представить так называемый вирус SARS Cov-2, как нечто спонтанно появившееся и с которым нужно было бы бороться по методу, навязываемому всем странам мира ВОЗ. Старший офицер однозначно заявил и привёл доказательства, что это был искусственный вирус из разряда биологического оружия, разработанного Пентагоном совместно с Фондом Билла и Мелинды Гейтс и другими государственными и частными организациями США… То, что раскрывает сегодня Минобороны РФ, хорошо известно международному общественному мнению с начала геноцидной операции населения под названием COVID-19. Представитель Российской Федерации, замминистра здравоохранения, находится на форуме ВОЗ в Женеве, где подтверждается мифология ковидизма. Он возвращает к проблеме закручивания гаек во всех странах, чтобы возобновить атаку против человечества через все соответствующие ограничения, используя всю власть в государстве для повторных инъекций населению».

Мы, конечно, должны очень осторожно относиться к заявлениям российского оборонного ведомства, поскольку оно преследует собственные цели. Но еще более осторожно мы должны относиться к собственному здоровью и здоровью своих близких. По крайней мере не принимать на веру декларации о том, что желание нас поголовно вакцинировать преследует исключительно гуманные цели.

Лидия Чебан

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают