1. Главная
  2. »
  3. Главное
  4. »
  5. Вартанян: Театр им. Чехова — это очень лакомый кусок недвижимости

Вартанян: Театр им. Чехова — это очень лакомый кусок недвижимости

Депутат от фракции ПСРМ Гайк Вартанян прокомментировал ситуацию, которая возникла вокруг столичного театра имени А. П. Чехова.

Вартанян: Театр им. Чехова в Кишиневе — это очень лакомый кусок недвижимости.

Своим мнением он поделился в выпуске программы на TVC-21, пишет point.

«Эта история не про политику, не про чей-то пиар и не про то, что кто-то говорит против власти. Эта история показывает, что и каким образом делается в министерстве. Она показывает квинтэссенцию подхода нынешних властей и сегодняшнего правительства ко всем реформам», — говорит политик.

Он подчеркнул, что «убирают всех неугодных им людей и ставят своих».

«Это самое главное. Но если в других государственных структурах большинство безропотно соглашается, у кого-то рыльце в пушку, то в этом случае ломается хрупкий механизм, который строился годами, традиция. Театру скоро 90 лет. Это традиции сплоченности, они отлажены. Прикрываясь пресловутой реформой, которой действительно нет, ее никто не видел, министр это подтвердил, пытаются решить свои вопросы», — говорит Вартанян.

Депутат подчеркнул, что он не хочет спекулировать тем, зачем все это делается.

«Из разных источников, в том числе от людей, которые к театру не имеют никакого отношения, я слышал, что, действительно, на это место в центре города положили глаз какие-то люди. Это лакомый кусок недвижимости», — добавил политик.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают