1. Главная
  2. »
  3. Политика
  4. »
  5. Усатый: «Марина Таубер пользовалась моими достижениями в Бельцах»

Усатый: «Марина Таубер пользовалась моими достижениями в Бельцах»

Бывший примар Бельц Ренато Усатый утверждает, что депутат партии «Шор» Марина Таубер пользовалась его достижениями на выборах в муниципалитете Бельцы.

«Марина Таубер, я не знаю, кто ее научил, но по сравнению с другими конкурентами, вы знаете, что она делала, когда меня все критиковали перед выборами в Бельцах?

Она ходила в каждый дом, собирала по 10 человек и водила их по адресам, где мы асфальтировали, и говорила: посмотрите, вот этот километр сделал Усатый? Нужно еще два километра, я это сделаю. Так что Таубер шла за моими достижениями в Бельцах», – отметил Ренато Усатый.

21 ноября в Бельцах прошли выборы.

Ренато Усатый, как и обещал после провала парламентских выборов, подал в отставку. Решение было оглашено перед жителями Бельц, которых собрали перед примэрией.

Ренато Усатый объявил о своей отставке по итогам парламентских выборов 11 июля. В прямом эфире в Facebook Усатый заявил, что голосование граждан доказало, что город Бельцы «хочет не хозяина, а политика», поэтому он уходит в отпуск, а когда вернется, подаст в отставку, чтобы дать бельцким жителям «возможность выбрать другого лидера».

Усатый был примаром Бельц два срока. Первый раз его избрали в 2015 году, а второй мандат он получил в 2019 году.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают