1. Главная
  2. »
  3. Политика
  4. »
  5. Чебан отвечает Спыну: «Что он ищет в Facebook, когда фуры простаивают на таможне?»

Чебан отвечает Спыну: «Что он ищет в Facebook, когда фуры простаивают на таможне?»

Мэр столицы Ион Чебан ответил вице-премьеру Андрею Спыну после его иронических высказываний по поводу создания Партии национального альтернативного движения.

«Вообще я не знаю, что он ищет в Facebook, пока на таможне десятикилометровая очередь из фур и проблема не решена», — сказал мэр в эфире телепередачи Puterea a Patra.

«Езжай на место и посмотри, почему у людей нет воды, туалета… Я думаю, это то, чем должен заниматься министр инфраструктуры. Это повседневные заботы людей. Люди ждут дорог, инфраструктурных проектов, чтобы решить свои проблемы», — сказал Чебан.

Вице-премьер Андрей Спыну отреагировал на заявление мэра столицы Иона Чебана о создании Партии национального альтернативного движения.

«Сегодня Ион с трибуны мэрии Кишинева объявляет о создании партии за европейскую интеграцию. Ион, ты смешон», — написал Спыну.

Мэр столицы Ион Чебан объявил, что создает партию «Национальное альтернативное движение». «Партия, которая за дела и против бесплодных слов, за развитие страны, возрождение и модернизацию, независимость и нейтралитет Республики Молдова, за европейскую интеграцию», — сказал Чебан.

В конце прошлого года Ион Чебан объявил, что станет инициатором альтернативного национального движения. PAS разразилась резкими нападками на мэра.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают