1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. (doc) БАК 2024: Опубликовано предварительное тестирование по русскому языку для XII классов

(doc) БАК 2024: Опубликовано предварительное тестирование по русскому языку для XII классов

В эту среду 27, марта, выпускники XII классов, которые обучаются на русском языке написали предварительное тестирование по русскому языку и литературе. Тестирование писали ученики реального и гуманитарного профиля.

В реальном профиле для работы над текстом выбрали фрагмент из произведения И. А. Гончарова «Обломов». А для сочинения ученикам необходимо было написать литературные аргументы на тему высказывания Эразма Роттердамского «Любовь — это все, что у нас есть, единственный способ, которым мы можем помочь другому человеку».

Тест с заданиями, которые решали ученики реального профиля вы сможете найти ниже. А барем оценивания вы найдете здесь .

12 Llru Test r Pr24 2 by Александра Мереуца

В гуманитарном профиле для работы над текстом выбрали фрагмент из романа-эпопеи Л.Н Толстого «Война и мир». А для сочинения ученикам необходимо было написать литературные аргументы на тему высказывания Марка Туллий Цицерон «  Каждый человек отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни)».

Тест с заданиями, которые решали ученики реального профиля вы сможете найти ниже. А барем оценивания вы найдете здесь .

12_llru_test_u_pr24 by Александра Мереуца

Тестирование по румынскому языку, которые писали будущие выпускники в понедельник, 25 марта можно найти здесь . Расписание всех предварительных тестирований для выпускников вы сможете найти здесь .

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают