1. Главная
  2. »
  3. За рубежом
  4. »
  5. Другу Рианны A$AP Rocky предъявили обвинение в нападении с оружием

Другу Рианны A$AP Rocky предъявили обвинение в нападении с оружием

Американскому рэперу А$АР Rocky (настоящее имя Раким Мaйeрc) предъявили уголовные обвинения в нападении по делу о стрельбе на улице в ноябре 2021 года, в результате которого пострадал его знакомый.

Об этом сообщил телеканал CBS во вторник, 16 августа, со ссылкой на заявление окружного прокурора в Лос-Анджелесе, передает iz.ru

«Стрельба из оружия в общественном месте является серьезным нарушением, которое могло бы привести к трагическим последствиям не только для человека, который стал его целью, но также и для невинных окружающих, посещавших Голливуд. Мой офис провел тщательное изучение улик по этому делу и установил, что добавление обвинения в применении особого огнестрельного оружия стало оправданным», — сказал прокурор.  

Рэпера обвинили в двух случаях применения оружия в ходе одного инцидента, а также заявили, что он стрелял сам. A$AP Rocky должен предстать перед судом для официального выдвижения обвинений в среду, 17 августа.  

Как отмечает издание TMZ, по имеющимся у обвинения данным, стрельба произошла 6 ноября 2021 года после ссоры между A$AP Rocky и его знакомым.  

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают