1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Инфлюенсер из Молдовы работает с Dior, Chanel, Gucci и Prada в Монако

Инфлюенсер из Молдовы работает с Dior, Chanel, Gucci и Prada в Монако

Уроженка Молдовы Ольга Лаврик, ставшая международным инфлюенсером после эмиграции в Монако, сотрудничает с такими известными брендами, как Chanel, Gucci и Prada.

Посты бывшей радио- и тележурналистки собирают тысячи просмотров в Instagram. Еще немного, число ее подписчиков достигнет миллиона, передает tv8.md

Ольга Лаврик из Молдовы уже более 6 лет строит свою жизнь в Монако. Эта страна стала для нее вторым домом, а также принесла ей популярность. Вдали от родных и друзей Ольга нашла утешение в социальных сетях, а увлечение фотографией вскоре стало ее работой, которая теперь дает ей достойный доход, успех и, прежде всего, душевное удовлетворение. 

Художественные фотографии без фильтров, обладающие особой естественностью, привлекли внимание международных компаний, а затем появились предложения о рекламе. Ольга рассказывает, что начала скромно и даже не попросила денег за пост об украшениях для румынской компании. 

Он оказался успешным, и за ним последовала цепочка удачных примеров сотрудничества, показывающая, что успех порой кроется всего в одном клике. Dior, Chanel, Gucci, Prada — лишь некоторые из известных брендов в списке Ольги Лаврик. Эти контракты принесли ей не только подписчиков, но и солидный заработок. 

Девушка рассказывает, что хлеб инфлюенсеров не так прост, как некоторые думают. Ей приходится многое для себя фиксировать, чтобы не отставать от тенденций. 

Ольга сообщила, что давно не была в Молдове, но часто общается с родителями, и находит забавным то, как ее мама описывает друзьям работу дочери, которой гордится. Блогер говорит, что хорошо усвоила истину о том, что год может принести не так много, как один момент, поэтому не строит больших планов на будущее.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают