1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Жители Кишинёва — властям: Ремонтные работы лучше проводить ночью

Жители Кишинёва — властям: Ремонтные работы лучше проводить ночью

Водители, направляющиеся в центр города, вынуждены простаивать в пробках из-за ремонтных работ на улице Чуфля. По этой причине городской трафик затруднен четвертый день.

Те, у кого нет авто, говорят, что для них это не проблема, потому что предпочитают передвигаться на велосипеде или пешком. А некоторые считают, что работы лучше проводить в ночное время, передает tv6.md

Несмотря на жару, некоторые водители не утратили бодрости духа: «Заряжаемся позитивом дома. Мы часто ездим в Европу и привыкли», «Как вам сказать, настроение есть, а остального нет».

Некоторые пешеходы говорят, что в таких случаях альтернативой автомобилям и общественному транспорту становятся велосипеды или ходьба пешком. 

Другие же считают, что все было бы намного проще, если бы ремонтные работы проводились ночью: «На велосипеде или пешком, мне так удобно». «Работы проводить в ночное время, чтобы не затрагивать напрямую тех, кто ездит на работу, кто куда-то спешит», — говорят другие.

На сайте НИОБ размещена информация о том, что в столице наиболее активный транспортный поток повышенной интенсивности зафиксирован в секторе Центр — пересечение улицы Измаил с бульваром Штефан чел Маре, на Буюканах — перекресток с круговым движением Каля Ешилор-Ион Крянгэ и на Ботанике – на улице Валя Кручий по направлению к бульвару Дачия.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают