1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Комиссия по оценке объявляет об отставке. Кто покидает свой пост

Комиссия по оценке объявляет об отставке. Кто покидает свой пост

Мария Джулиана Чивинини, входящая в число трех международных членов Комиссии по оценке, уведомила председателя парламента, председателя Комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету и председателя Комиссии по оценке о своем намерении уйти со своего поста с 15 мая 2024 года.

В своем письме в парламент Мария Чивинини заявила, что для нее большая честь быть членом Комиссии по оценке и что она благодарна за эту возможность, отмечает Noi.md.

Новый член может быть назначен парламентом в соответствии с положениями Закона 65/2023.

Мария Чивинини — судья в отставке с более чем 40-летним опытом работы в итальянской судебной системе, в том числе в качестве председателя Пизанского трибунала и члена Высшего совета магистратуры.

Председатель Комиссии Скотт Бейлз поблагодарил ее за вклад в работу Комиссии по оценке, начиная с принятия Положения об организации и функционировании Комиссии и на протяжении всего оценочного процесса.

Напомним, что в эти дни внимание СМИ приковано к председателю Комиссии по предварительной оценке Герману фон Хебелю после публикации статьи на сайте anticoruptie.md , в которой ставится под сомнение его профессиональная добросовестность. Он опроверг информацию, изложенную в статье, и заявил, что не намерен уходить в отставку.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают