1. Главная
  2. »
  3. Технологии
  4. »
  5. Красносельский: Всеобъемлющего экономического кризиса не избежать

Красносельский: Всеобъемлющего экономического кризиса не избежать

Лидер Приднестровского региона Вадим Красносельский отметил, что «на данный момент предпосылок к отключениям газа, света и тепла в Приднестровье нет, а Молдавская ГРЭС в Днестровске работает, обеспечивая потребности региона в электроэнергии».

По его словам, все усилия сосредоточены на обеспечении населения и учреждений теплом и светом, выполнении социальных обязательств и сохранении трудовых коллективов, передает novostipmr.com

Вместе с тем, как заявил Вадим Красносельский, рассчитывать на то, что ситуация в одночасье изменится в лучшую сторону, вряд ли стоит. Запущенные процессы сложно обратимы. Геополитическая ситуация крайне сложная, и всеобъемлющего экономического кризиса не избежать.

«Мы исходим из условий, в которых находимся, принимаем решения, отвечающие текущим реалиям. Но при этом не оставляем надежду, что разум восторжествует, настаиваем на диалоге. Я благодарен приднестровцам за понимание, за сдержанность. Да, это испытание. Но нам не впервой справляться с трудностями. Преодолеем и эти», — подчеркнул Вадим Красносельский.

ИсточникnovostipmrПоделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 19

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают