2. »
  4. »
  5. Лига Европы: «Шериф Тирасполь» успешно выступил перед матчем против «Реал Сосьедад»

«Шериф Тирасполь» успешно выступил перед матчем против «Реал Сосьедад» в рамках Лиги Европы, который состоится в четверг в Кишиневе и который будет транслироваться в прямом эфире на Третьем канале. «Осы» одержали победу со счетом 3:0 над «Сфынтул Георге Суручень» в 9-м этапе Суперлиги.

После безголевого первого тайма «Шериф» открыл счет на 54-й минуте благодаря Фелипе Визеу, после чего с передачи того же бразильца отличился Рашид Аканби. Визеу еще раз забил с передачи Аканби, который обыграл защиту оппонентов.

После этой победы «желто-черные» набрали 21 очко, опередив «Милсами» и «Петрокуб» на 6 очков. Команда из Хынчешть сыграла вничью с Дачией Буюкань — 0:0.