1. Главная
  2. »
  3. Политика
  4. »
  5. «Обманчивые оправдания после неудачных заседаний». Леонид Киося о пресс-конференциях фракции Gagauz sesi

«Обманчивые оправдания после неудачных заседаний». Леонид Киося о пресс-конференциях фракции Gagauz sesi

Пресс-конференции, которые депутаты фракции Gagauz sesi проводят после заседаний, являются попытками оправдаться перед своими избирателями. Об этом заявил депутат НСГ Леонид Киося в эфире радио GRT.

Практика проводить пресс-конференции после неудачных заседаний Народного собрания у депутатского большинства появилась давно. По мнению Киося, таким образом они создают удобные для себя условия и «оправдывают то, что происходит на самих заседаниях».

«Жители автономии наблюдают за заседанием и видят воочию как проходят дискуссии. Когда другие депутаты присутствуют и можно высказывать и защищать своё мнение — тогда информация более достоверная. На брифинге, где участвуют депутаты одной фракции, можно говорить что угодно и как угодно. Я считаю, что это обманчивое оправдание тех действий, которые они совершили на заседании», — сказал депутат от села Чишмикиой Леонид Киося.

Комментируя пресс-конференции фракции Gagauz sesi, депутат Михаил Попов отметил, что на них «коллеги высказывают своё мнение так, как им нравится». Таким образом информация до людей доходит однобоко. Доносить своё мнение до людей нужно в зале заседаний и подтверждать это действиями, считает депутат.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают