1. Главная
  2. »
  3. За рубежом
  4. »
  5. Премьер-министр Финляндии попала в скандал из-за вечеринки

Премьер-министр Финляндии попала в скандал из-за вечеринки

Премьер-министр Финляндии Санна Марин попала в скандал из-за видео с частной вечеринки, которое распространилось в Интернете. На записи видно, как глава правительства пляшет вместе с другими общественными деятелями.

Критики премьера возмутились и начали обвинять ее в том, что она мало времени уделяет работе, а ходит на вечеринки и фестивали, передает tsn.ua

Санна Марин в комментарии изданию Yle заявила, что это видео было приватным, и она расстроена тем, что запись стала публичной, ведь речь идет о ее свободном времени.

» Жаль, что эти видео стали достоянием общественности. Они были сняты на одной из вечеринок с друзьями несколько недель назад. Я не употребляла наркотиков и ничего, кроме алкоголя. Я танцевала, пела, веселилась, делала абсолютно законные вещи. Я тоже не видела, чтобы другие так действовали (употребляли наркотики)… На ключевых государственных должностях находятся обычные люди, ведущие обычную жизнь, имеющие семью, работу, а еще у меня свободное время, которое я провожу с друзьями так же, как и многие другие люди моего возраста «, — заявила Марин в эфире телекомпании Yle.

Депутаты призывают Марин сдать тест на наркотики. Депутаты напомнили, что в декабре Санна Марин уже попадала в скандал из-за вечеринки. Тогда она пошла на вечеринку вместо того, чтобы находиться на самоизоляции.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают