1. Главная
  2. »
  3. Авто
  4. »
  5. Премьера нового кроссовера Mazda CX-90

Премьера нового кроссовера Mazda CX-90

Mazda North American представила Mazda CX-90, новый среднеразмерный кроссовер компании.

Mazda планирует представить четыре модели к концу 2023 года на мировом рынке, где спрос на внедорожники высок. Вслед за CX-60, выпущенным в прошлом году, CX-90 является второй моделью в группе Mazda и предлагает значительный прогресс в области экологических характеристик и безопасности, а также больше удовольствие от вождения. Запуск CX-90 расширяет линейку внедорожников Mazda, позволяя компании удовлетворять потребности клиентов и особенности каждого рынка. CX-90 также дает дополнительный импульс бизнесу и бренду Mazda.

CX-90 — кроссовер-внедорожник, недавно разработанный с учетом функций, которые востребованы клиентами на важном североамериканском рынке. Основанный на концепции «Для путешествия вашей жизни», этот широкофюзеляжный трехрядный внедорожник предлагает повышенный комфорт, функциональность и безопасность, делая вождение более приятным, а путешествие с несколькими друзьями и семьей более приятным. Эта новая флагманская модель дебютирует в США этой весной.

Дизайн CX-90 выражает ощущение жизненной силы, уходящее корнями в тему дизайна Mazda KODO или «Душа движения». Эстетика вычитания или «меньше значит больше» создает простую форму и реализует динамичные и величественные пропорции. Интерьер является выражением японской эстетики во всем, сочетая динамизм света и натуральных материалов в упорядоченном элегантном пространстве.

Что касается трансмиссии, Mazda предложит новый 3,3-литровый рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, дополненный 48-вольтовой мягкой гибридной системой, а также подключаемой гибридной системой e-SKYACTIV PHEV, включающей 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый бензиновый двигатель.Mощностью 340 лошадиных сил (254 киловатта) и крутящим моментом 500 ньютон-метров. В сочетании с новой структурой полного привода с задним смещением CX-90 предлагает превосходные экологические характеристики, учитывая при этом маневренность.

Mazda также уделила особое внимание созданию комфортных условий для всех пассажиров. Внутреннее пространство было увеличено вокруг всех сидений. Третий ряд рассчитан на троих и оборудован собственными вентиляционными отверстиями. Кроме того, улучшенная конфигурация CX-90 повышает эффективность буксировки, что вместе с другими удобствами расширяет его функциональность, позволяя водителю и пассажирам наслаждаться различными настройками и впечатлениями во время поездки. Кроме того, включение See-Through View, способного интуитивно распознавать информацию, необходимую для управления автомобилем, а также большой дисплей для активного вождения обеспечивают безопасное управление автомобилем и повышают душевное спокойствие водителя.

Приближаясь к 2030 году, Mazda продолжит исследования, основанные на философии компании, ориентированной на человека, и создаст больше для людей, чтобы они могли наслаждаться ими в повседневной жизни, и доставлять больше удовольствия в повседневной жизни, поднимая настроение и заряжая людей энергией.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают