1. Главная
  2. »
  3. Главное
  4. »
  5. Президентура украсила Новогоднюю елку и открывает двери для тех, кто хочет ее увидеть

Президентура украсила Новогоднюю елку и открывает двери для тех, кто хочет ее увидеть

Президент Майя Санду вместе с коллегами из администрации президента и их детьми вчера вечером зажгла огни Новогодней елки в президентуре, дав старт зимним праздникам, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщила пресс-служба президента, вместе с коллективом глава государства приняла колядующих из кишиневского лицея им. Лучиана Благи, которые пожелали собравшимся успешного нового года. Дед Мороз, присутствовавший на празднике, приготовил для самых маленьких конкурсы и сюрпризы. Все дети ушли домой с подарками и хорошим настроением.

«Зимние праздники напоминают нам о том, что через какие бы большие трудности мы ни проходили, мы сможем преодолеть их вместе, с теплотой и заботой друг о друге», — сказала президент Майя Санду.

И в этом году новогодняя елка в президентуре будет открыта для всех. С сегодняшнего дня и до 15 января 2023 года дети и их родители могут прийти посмотреть на президентскую елку и сфотографироваться рядом с ней. В рабочие дни посетители смогут зайти в здание с 17.00 до 19.00, а в субботу и воскресенье – с 12.00 до 15.00.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают