1. Главная
  2. »
  3. За рубежом
  4. »
  5. Разгневанный избиратель не дал Байдену закончить свою речь

Разгневанный избиратель не дал Байдену закончить свою речь

Президент США Джо Байден прервал свой отпуск, для того чтобы выступить перед избирателями и рассказать о многочисленных достижениях своей партии.

Он также критиковал оппонентов из Республиканской партии перед грядущими выборами в конгресс. Свою речь Байден произносил 25 августа в штате Мэриленд на организованном Национальным комитетом Демократической партии США митинге, сообщает iz.ru

Когда американский лидер заговорил о борьбе с инфляцией и ужесточении прав на огнестрельное оружие, а также о попытках республиканцев сделать всё возможное, чтобы не допустить действующего президента США на второй срок, его речь прервал один из присутствующих на митинге избирателей.   

«Ты украл выборы!» — громко крикнул мужчина, снимая происходящее на телефон.  

Когда охрана попыталась вывести кричавшего, президент США попросил не прерывать его и дать договорить, заметив, что «невежество не знает границ».  

Как предположили американские СМИ, что речь была о выборах на пост президента, которые Байдену удалось выиграть путем голосования по почте. В его объективности тогда сомневались многие жители страны, так как перевес в голосах с оппонентом от демократов, экс-лидером США Дональдом Трампом, был очень незначительным.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают