1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Реакция Пограничной полиции после обысков на таможенных постах в стране

Реакция Пограничной полиции после обысков на таможенных постах в стране

Представители Пограничной полиции осуждают любую незаконную деятельность в учреждении.

Реакция последовала после того, как сегодня утром офицеры SPIA, прокуроры по борьбе с коррупцией при поддержке Управления по неподкупности и надзору Таможенной службы в рамках международной операции, инициированной Национальным управлением по борьбе с коррупцией и Генеральным антикоррупционным управлением Министерства внутренних дел Румынии провело обыски на таможенных постах в стране, а также на постах за Прутом.

«В Пограничной полиции начаты служебные расследования, в то же время компетентным органам оказывается необходимая поддержка для выяснения всех обстоятельств и привлечения к ответственности в соответствии с правовыми нормами», — сообщает Pro TV.

«Мы категорически проявляем нетерпимость к актам коррупции и связанным с ними действиям с участием государственных служащих, в том числе с особым статусом», — говорится в заявлении Генерального инспектората пограничной полиции. Сегодня утром сотрудники ГИПП совместно с прокурорами по борьбе с коррупцией и при поддержке Управления по неподкупности и надзору Таможенной службы провели рейды на нескольких таможенных постах в стране.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают