1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Сегодня мы вновь можем остаться в темноте: рекомендации МВД

Сегодня мы вновь можем остаться в темноте: рекомендации МВД

Республика Молдова сталкивается с серьезными вызовами, порожденными войной. Сегодня и завтра мы можем остаться в некоторых местах без света, поэтому власти призывают к спокойствию и представляют набор рекомендаций.

Для защиты граждан Полиция Республики Молдова, Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям и Пограничная полиция подготовили руководство с рекомендациями в случае отключения электричества, для случаев, когда вы находитесь в пути, управляете автомобилем, передвигаетесь в качестве пешехода или находитесь в зданиях.

«Сотрудники МВД следят за тем, чтобы все силы подразделений системы были мобилизованы для обеспечения поддержки и безопасности каждого гражданина. В случае необходимости звоните по единому номеру 112 или обращайтесь к ближайшему полицейскому, карабинеру или пожарному» .

МВД находится рядом с гражданами, готово оказать поддержку независимо от ситуации, а подразделения МВД постоянно дежурят на передовой и остаются преданными делу безопасности граждан.

МВД призывает граждан оставаться едиными, ведь в единстве сила нашей страны. Выстоим вместе», — говорится в сообщении МВД.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают