2. »
  4. »
  5. Сенсационное возвращение «Астон Виллы» и «Ливерпуля» с Томом Хэнксом на трибунах

В понедельник «Ливерпуль» сыграл вничью 3:3 с «Астон Виллой» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

В составе «Ливерпуля» голы забили Мартинес (2 — собственный гол), Гакпо (23) и Куанса (48), у «Астон Виллы» голы забили Тилеманс на 12-й минуте и Дюран на 85-й и 88-й минутах. Болельщик «Астон Виллы» Том Хэнкс порадовался дублю молодого Дюрана на последних минутах игры. В турнирной таблице «Ливерпуль» занимает 3-е место с 79 очками, а «Астон Вилла» — 4-е место с 68 очками, сообщает Noi.md со ссылкой на ziare.com.

Чтобы сохранить надежду на четвертое место, занимаемое «Астон Виллой», «Тоттенхэм» (63 очка) должен выиграть.