2. »
  4. »
  5. «Шериф» сыграл вничью с «Клаксвиком» в квалификации Лиги Европы

«Шериф» сыграл вничью с «Клаксвиком» в квалификации Лиги Европы

Шериф» сегодня провел свой первый матч в рамках плей-офф раунда Лиги Европы против «Ки Клаксвик».»

Игра, прошедшая в фарерском Торсхавне, завершилась вничью со счетом 1:1, передает moldfootball.comНа 52-й минуте счёт открыл датский полузащитник хозяев Патрик да Силва (автор голевой передачи — нападающий Люк Касси). «Шериф» отыгрался усилиями камерунского форварда Джерома Мбекели, отличившегося на 73-й минуте (ассистент — хавбек Рикардиньо).Ответная игра состоится 31 августа в Тирасполе. Начало – 20:00.Победитель двухматчевого противостояния выйдет в групповой этап Лиги ЕвропыПроигравший в двухматчевом противостоянии продолжит свой путь в группе Лиги КонференцийШериф» сегодня провел свой первый матч в рамках плей-офф раунда Лиги Европы против «Ки Клаксвик».»