1. Главная
  2. »
  3. Экономика
  4. »
  5. Спыну: Слухи о том, что я действую, чтобы ослабить PAS, сфабрикованы

Спыну: Слухи о том, что я действую, чтобы ослабить PAS, сфабрикованы

Министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну опроверг слухи о расколе в PAS, заявив, что они остаются сплоченной командой.

Спыну отметил, что партия «Действие и солидарность» получила доверие граждан, чтобы вершить правосудие, сажать воров в тюрьму и улучшать жизнь людей.

«Это наша цель и интерес как партии. Сила команды PAS исходит из единства и искренности ее членов. Агрессивные силы за пределами страны хотят расколоть PAS, потому что опасаются твердости, с которой мы идем вперед.

Слухи о том, что я или другие мои однопартийцы действуют, чтобы ослабить PAS, ошибочны и сфабрикованы с целью подорвать доверие граждан. Я заинтересован в том, чтобы быть частью единой партии, потому что только сплоченная партия может изменить ситуацию к лучшему.

Наша команда – и Правительство, и Парламент, и Президентура – вместе будут двигаться вперед.

Никто из нас не держится за кресла. Нашей целью является не должность, а выполнение наших общих целей. Любой из наших коллег почувствует, если его действия вредят партии и интересам страны, и я полностью уверен, что он поставит национальные интересы на первое место», — написал Спыну в Telegram-канале.

ИсточникpointПоделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 31

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают