1. Главная
  2. »
  3. Спорт
  4. »
  5. Тренер «Шерифа»: «Мы очень надеемся выиграть у «Партизана»

Тренер «Шерифа»: «Мы очень надеемся выиграть у «Партизана»

Главный тренер футбольного клуба «Шериф» из Тирасполя Роберто Бордин заявил, что его подопечные хорошо подготовились к ответному матчу против белградского «Партизана» и могу рассчитывать на результат, который позволит им достичь своих целей и одержать нужную победу.

«Нас ждет очень сложный матч 23 февраля. У нас будут свои шансы, которые мы должны использовать. Думаю, наша команда очень хорошо готова, и мы очень надеемся выиграть в этой дуэли. Мы хорошо подготовились, а это значит, что мы вполне можем рассчитывать на результат, который позволит нам достичь своих целей», — заявил Роберто Бордин.

Он отметил, что первый матч в Кишиневе проходил без зрителей, которые не имели возможности поддержать ни «Шериф», ни «Партизан», а в столице Сербии болельщики будут.

«Когда на трибунах зрители, это является большим стимулом для игроков и это может оказать влияние на результат», — подчеркнул главный тренер.

Журналисты напомнили, что когда Роберто Бордин первый раз тренировал «Шериф», ему лучше удавались выездные игры в еврокубках.

«Мы хотим продолжить эту позитивную тенденцию в Европе. Все игры разные. Любой матч начинается со счета 0:0, и каждый поединок может решить один эпизод. Как сложится игра — мы узнаем вечером 23 февраля», — сказал Роберто Бордин.

Как сообщалось ранее, 16 февраля в первом матче плей-офф Лиги конференций «Шериф» проиграл сербскому «Партизану» в Кишиневе с минимальным счетом 0:1. Гол у соперника забил Гомеш на 45-й минуте. Ответная игра состоится в Белграде 23 февраля. Матч начнется в 19:45.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают