1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. В Кишиневе пройдет семинар «Открой для себя язык жестов». Узнай, как принять участие

В Кишиневе пройдет семинар «Открой для себя язык жестов». Узнай, как принять участие

Если ты давно проявлял интерес к языку жестов, то это мероприятие для тебя. Семинар «Открой для себя язык жестов» пройдет в кафе «Европа», по улице Алексея Щусева, 97, 23 августа, в 14.00.

Для того чтобы слабослышащие люди чувствовали себя полностью интегрированными, необходимо повысить осведомленность о феномене человеческого разнообразия, а также о проблемах и трудностях, с которыми глухие люди часто сталкиваются в повседневной жизни.

Таким образом, чтобы сделать первый шаг в поддержке глухих людей, во время мероприятия вы научитесь основным жестам. Обучение проведут сотрудники Общества глухих в Молдове. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Организуют встречу инициатива «Послы европейской молодежи». Они обещают, что мероприятие пройдет в теплой и дружеской атмосфере.

Инициатива «Молодые европейские послы» — это аполитичная, добровольная и активная коммуникационная сеть, которая налаживает отношения между молодыми людьми из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Республики Молдова, Украины, стран-членов ЕС и Великобритании.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают