1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. В Молдове состоялось яркое шоу, посвященное творчеству Виктора Цоя

В Молдове состоялось яркое шоу, посвященное творчеству Виктора Цоя

Гости и жители муниципия Оргеев стали свидетелями яркого шоу в городском парке Иванос, в рамках которого свои песни и аранжировки любимых песен легенды советского рока и лидера группы «Кино» Виктора Цоя исполнили музыкальные группы «Lacrimă», «Sunny» и «Прогноз на завтра».

Как сообщил Русский дом в Кишиневе , специальный танцевальный номер зрителям представили активисты Молодежного центра Орхей и ученики лицея им. М.В.Ломоносова города Оргеев.

Со словами приветствия к участникам концерта, посвященного 60-летию Виктора Цоя, обратились председатель Оргеевского района Дину Цуркану и примар города Оргеев Павел Вережану. На мероприятии присутствовали также представители дипкорпуса.

Свою признательность музыкантам и ценителям творчества Виктора Цоя выразили посол Беларуси в Республике Молдова Анатолий Калинин и руководитель представительства Россотрудничества в нашей стране Андрей Муравьев.

Участникам и гостям концерта в Оргееве были вручены памятные дипломы и сувениры от Русского дома в Кишиневе. Украсило вечер яркое байк-шоу.

Noi.md был партнером этого мероприятия. Вашему вниманию предлагается специальный выпуск.


Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают